Срок лишения водительских прав и перездача экзамена на право управления ТС

• г. Кинель

16.06.2012 года я был лишён права управления ТС,в этом году истекает срок лишения, скажите пожалуйста, при получении водительского удостоверения по истечению срока лишения, нужно ли мне перездавать экзамен на право управления ТС. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, пересдавать надо.