Правовая ответственность за добычу металла на городской свалке - что говорит законодательство?

• г. Находка

В каждом городе есть городская свалка, на которой как правило очень много находится черного и цветного металла. Если я пригоню на такую свалку спецтехнику и начну выкапывать там этот металл, наказуемо ли это?

Ответы на вопрос (2):

необходимо получить специальное разрешение на работу иначе это будет незаконно.

свалки находятся под кем то вас могут не только привлечь но и решить вопрос другим способом,к сожалению, найдите кто рулит там и решайте с ними