В Омске - Вопросы о пособии и претензии при нахождении в отпуске по уходу за ребенком

• г. Омск

Я проживаю в г.Омск. Двое детей (8 лет и 6 мес.). Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, получаю пособие 9660,00, у мужа зарплата 6500,00. На что я могу претендовать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

а на что вы хотите претендовать например,можете на субсидию, это в соцобеспечение