Право на припарковку возле подъезда - необходимость для семей с инвалидными детьми

• г. Кемерово

Имеем ли мы право на определение места под парковку автомобиля возле подъезда, если в нашей семье ребенок инвалид колясочник ДЦП, вечером поз вращаемся с прогулки и негде припарковаться для высадки ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Остановиться и припарковаться это разные вещи.. Парковка около подъезда нарушает противопожарные нормы.