Я хочу снять часы в спортзале или в танцевальной студии и заниматься растяжкой! Скажите какие документы мне для этого нужны?

• г. Москва

Я хочу снять часы в спортзале или в танцевальной студии и заниматься растяжкой! Скажите какие документы мне для этого нужны?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам потребуется договор аренды и регистрация в качестве ИП.

Заниматься самой или преподавать?

Лично Вам чтобы просто самой заниматься никаких документов не нужно.

Формулируйте вопрос так, чтобы можно было понять.