Возможно ли повторное обращение с тем же иском, если исковое заявление было оставлено без рассмотрения из-за неявки обеих сторон на заседания, и существует ли срок давности для повторного обращения?

• г. Гусь-Хрустальный

Исковое заявление оставлено без рассмотрения из-за неявки обеих сторон на заседания. Возможно ли повторное обращение с тем же иском и существует ли срок давности для повторного обращения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, возможно повторно обратиться в суд с исковым заявлением в течение 3-х лет.