Отказ суда в рассмотрении моего искового заявления из-за моего опоздания - возможность потребовать возвращение иска для повторного обращения в суд

• г. Москва

Мое исковое заявление суд оставил без рассмотрения, в связи с тем, что я повторно не явилась на заседание. На самом деле я опоздала на 15 мин.

Могу ли я потребовать свой возвратить свой иск со всеми приложенными документами, для повторного обращения в суд?

Ответы на вопрос (2):

Обращение по тому же предмету иска по тем же основаниям -запрещено.

Предыдущий ответ не верный. Вы можете обратиться с заявлением о возобновлении производства