Задержан в нетрезвом состоянии и лишен прав - нужно ли пересдавать экзамен на знание ПДД?

• г. Новохоперск

Здравсвуйте, ситуация такая: 17.08.2013 г я был задержан сотрудниками ДПС в нетрезвом состоянии. А 18.09.2013 г решением мирового суда был лишен прав на полтора года постановлением от 1993 г, с изъятием в/у, и штраф в размере 30,000 назначен не был. вопрос: придётся ли мне пересдавать экзамен на знание ПДД?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно сдавать.