Вопрос о возможности участия в программе военной ипотеки после повышения звания?

• г. Москва

Необходима консультация по программе военная ипотека.

Суть вопроса:

В 2003 я подписал 1-й контракт на прохождение военной службы. Звание Прапорщик получил также в 2003 году. Меня включили в программу военной ипотеки, но в июне 2006 года я получаю звание Младший лейтенант и мне было отказано в данной программе, правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Получите письменный обоснованный отказ

События 10-летней давности?

Все правильно и законно, поздно спохватились.