Обвинение в нападении по статье 162.2 - Мужа подставили, наличие видеоматериалов и экспертизы роста, возможность амнистии и роль следователя

• г. Ульяновск

Моего мужа подставили обвиняют в нападение, ст.162.2, есть видео в деле, насамом деле их было две видео одна куда то пропала, по другой сделали экспертизу смогли определить рост, там был 165 м, а мой муж 172. Сейчас он подследствием сидит как 4 месяца, может попасть под амнистию? И от кого зависет от следователя?

Ответы на вопрос (1):

Скоро должен быть опубликован акт амнистии вот тогда и все узнаем. В настоящее время ничего неизвестно.