Как подать на развод, если муж против и не выплачивает алименты?

• г. Рославль

Я хочу подать на развод у нас смужем есть совместнный ребенок которому 5 месяцев. Муж против развода а уже 4 месяца не выплачивает алименты и не проживает снами.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск о расторжении брака и о уплате алиментов в мировой суд по вашему месту жительства.