Как подать заявление на развод, если муж не проживает семь месяцев, не помогает материально и есть совместный ребенок?

• г. Северск

Можно подать заявления на развод если муж против и у нас есть совместный ребенок, муж с нами ни проживает 7 месяцев и материально не помогает, ребенку 7 месяцев. Муж проживает в другом городе. Пожалуйста ответте!

Ответы на вопрос (1):

В таком случае в суд подается заявление о расторжении брака.