Нарушение тишины соседями - как реагировать и какие ожидания от судьи?

• г. Иркутск

Мои соседи по квартире очень часто нарушают тишину после 22,00. Устраивая ночные оргии и с прослушиванием громко музыки. Две дамы с нетрадиционной ориентацией. Через стенку с моей стороны находится комната ребенка, очень часто я вынуждена переводить ребенка в другую комнату, чбобы она смогла спокойно выспаться. На мои неоднократные замечания мне эти подруги сообщили, что одна из них судья. Тишины хватает на месяц потом все начинается заново. Что делать, если такая ситуация и какие моральные и нравственные качества должны быть у судьи и что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Против судьи ничего. Даже полицейский к ним не вправе входить в квартиру.