Отказ от предоставления места на общежитии для военнослужащего - можно ли получить документ, подтверждающий наличие свободных комнат?

• г. Челябинск

Такой вопрос... муж военнослужащий по контракту, собрали документы на общежитие, нас поставили на очередь. Общежитие на половину не заселено, звоним в департамент, а нам говорят что мест нет.. и комнат свободных нет. Скажите пожалуйста, можно ли в общежитии взять какой-либо документ, в котором будет указано, что есть свободные комнаты для заселения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алёна!

Попробуйте. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.