Нужно ли декларировать неполученный доход от ООО, если я вышел из состава участников в 2014 году?

• г. Москва

Я как физическое лицо вышел из состава участников ООО в 2014 году. Никакого дохода (ни денежного, ни материального) не получил по настоящее время. Нужно ли в 2015 г. декларировать (НДФЛ) в этом случае неполученный доход?

Ответы на вопрос (1):

Если дохода не было никакого - то не нужно