Амнистия по административным делам о лишении водительских прав - процесс и условия

• г. Мурманск

Будет ли амнистия по административным делам (лишения водительских прав) В СВЯЗИ С 70-ЛЕТИЕМ ПОБЕДЫ, если да, то нужно ли подавать документы или суд решит сам кого амнистировать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, амнистия по административным делам не предусмотрена. Только по уголовным.