Center Trade - Как прекратить мошенничество и найти ответственных

• г. Бангалор

Недавно я попалась на развод компании Center Trade , бинарные опционы. Привлекли обещанием 50% прибыли за 6 дней и, что все делают трейдеры профессионалы. Очень все профессионально сделано. Пока пробовала крутить на их сайте 1000 руб, набегали проценты, как только положила 10000 руб. сайт накрылся, на письма отвечать перестали.

Через неделю на мой емайл приходит приглашение от компании уже под другим названием, но с тем же самым текстом, даже картинки не заменили, опять с приглашением зарегистрироваться и инвестировать.

Однозначно те же самые люди.

Как прекратить их мошенничество. Куда писать к кому обращаться?

Наверняка же их можно вычислить! Ведь сколько людей еще могут попасться...

В какую полицию идти? Если я нахожусь за границей на длительное время

Лилия Карипанова.

Ответы на вопрос (1):

Если вы переводили деньги с Российского счета, либо карточки, то обратитесь в полицию по месту Вашего жительства в РФ, через интернет приемную.