Каким образом консультант компании Эйвон может взыскать долг у клиента, не выплачивающего его уже полгода?

• г. Уфа

Я консультант компании эйвон. Один человек набрал продукцию в долг на крупную сумму и не отдает уже как пол года. Какие я имею права чтоб забрать у нее долг? Хотелось бы действовать на основании закона, т.к мирным путем она не желает отдавать ничего.

Ответы на вопрос (3):

Если есть доказательства передачи товаров - обращаться в суд. В противном случае, Ваш коммерческий риск не оправдался, взыскать деньги не удастся.

Если документально передача товара не оформлялась, то законно забрать долг не получиться.

Звоните может что нибудь придумаем 99051809075