Беременная и стоячая работа - Как справиться с долгими рабочими часами и выработать более комфортный график во время беременности?

• г. Знаменск

У меня беременность 3 недели. На учёт меня пока ставить отказали, якобы срок ещё мал. У меня стоячая работа по 13 ч. в сутки 6 дней в неделю. Я написала заявление на увольнение по собственному желанию, мне сказали указать число (по сроку это 3 недели отработки), что им нужно для статистики (но при этом сказали мне отработать 2 недели). Спустя пару дней, начальство сказало что буду отрабатывать все 3 недели, как указала в заялвении и не днём меньше. Что я могу сделать в этой ситуации, чтобы я отработала как можно меньше дней (по-скольку самочувствие меня очень подводит)

Ответы на вопрос (1):

Виктория, займитесь своим здоровьем. На время отработки возьмите больничный лист.