Оформление квартиры на внучку - процедура после получения сертификата на жилье для ветерана ВОВ с пропиской в сельской местности

• г. Москва

Бабушка ветеран ВОВ. Я внучка, занимаюсь оформлением документов для получения сертификата на жилье. После получения сертификата и покупки жилья когда можно будет оформить квартиру на меня. Бабушка прописана в сельской местности. Дом ее признан не пригодным для проживания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, только по сертификату