Выясните правомерность требования о сносе дома у вдовы ветерана войны при получении ветеранского сертификата

• г. Красноярск

У меня бабушка вдова ветерана войны, дом в собственности у бабушки признан не пригодным для проживания, в администраций нам пояснили что при получения ветеранского сертификата при покупке нового жилья этот дом мы должны снести! Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не правомерно. Подавайте жалобу в прокуратуру.