Возможно ли приставам описать имущество по адресу моей прописки, если я не являюсь его собственником?

• г. Сочи

Могут ли приставы описать и изъять имущество мне не принадлежащее по адресу моей прописки? Собственник - отец, а я там фактически только прописан. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не могут, если имущество вам не принадлежит