Лимит на приобретение запчастей и ответственность за использование автомобиля - возможность включения в трудовой договор или договор о полной материальной ответственности

• г. Казань

Можно ли добавить в пункт трудового договора или в договор о полной мат. ответ. Пункт об использовании лимита на приобретение запчастей (чтобы не превышал сверх. Лимита) и ответственность за использование автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно составлять отдельный договор.