Скажите что меня ждет. Завели уголовное дело на сумму сто тысяч рублей работала торговом представителем двое маленьких детей.

• г. Москва

Скажите что меня ждеТ. завели уголовное дело на сумму сто тысяч рублей работала торговом представителем двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (4):

Если вы причастны к данному преступлению, будет расследование.Приглашайте адвоката .Возникнут вопросы звоните.

Добрый день. Размер наказания зависит не от суммы, а от состава преступления: кража, мошенничество, разбой и т.д.

Здравствуйте. Привлекайте адвоката. Сложно что-то советовать, не видя материалы дела.

Мало информации даете. По какой статье Вас привлекают? Наличие детей учтут как смягчающие вину обстоятельства . Подключайте адвоката.