Сбежавший из армии и вернувшийся - что ожидать и возможен ли ранний увольнение в запас?

• г. Москва

Я сбежал из армии, сдался сам через 2 недели, был суд, дали 6 месяцев условно, теперь возвращают обратно в часть, что дальше будет? Могут ли уволить в запас раньше?

Ответы на вопрос (1):

Нет Иван, раньше не уволят. Будете служить и время бегов в срок службы не засчитывается т.е. на две недели позже даты призыва уволят.