У меня проблема (мне 15 лет парню 20, я забеременела, рожу мне еще будет 15. слышала могут забрать ребенка, правда ли это?

• г. Щекино

У меня проблема (мне 15 лет парню 20, я забеременела, рожу мне еще будет 15. слышала могут забрать ребенка, правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, забрать не смогут.

А посадят ли парня если ему 20 мне 15 и я рожу? Уточните пожалуйста