Мне 16 лет а парею 19 и я забеременела что будет парню за это?

• г. Одинцово

Мне 16 лет а парею 19 и я забеременнела что будет парню за это?

Ответы на вопрос (2):

Ничего. Возраст сексуального согласия- 16 лет.

Виктория Павловна поскольку Вам уже 16 лет, то уголовной ответственности не будет. Если родится ребенок, то отец должен нести все обязанности, установленные семейным законодательством. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.