Имею ребенка-инвалида, как получить землю под ижс в моск. Обл.? Кто первоочередной многодетные или дети-инвалиды?

• г. Дубна

Имею ребенка-инвалида, как получить землю под ижс в моск. Обл.? Кто первоочередной многодетные или дети-инвалиды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями

Подавайте заявление в адм