Где можно получить копию документа о лишении родительских прав и опекунстве над ребенком?

• г. Казань

Мой покойный брат был при жизни лишен родительских прав. Где можно взять копию документа об этом? Теще оформила опекунство над его дочерью (т.е. внучкой), чтобы получать пенсию. В каком гос. органе запросить данный документ.

Ответы на вопрос (1):

В суде, вынесшем решение о лишении родительских прав.