Возможно ли снять судимость по статье 158, часть 2 в связи с амнистией в 2021 году?

• г. Петрозаводск

Не снимут ли с меня судимость в связи с амнистией в этом году? Статья 158. часть 2. наказание - штраф 15000 рублей. Осужден в 2012 году.

Ответы на вопрос (1):
Здравствуйте. Согласно п. 11 проекта Постановления ГД РФ могут снять- Подробнее ➤$File/Постановление%20амнистия.doc?OpenElement Спросить