Спор о праве собственности на дом - возможность выигрыша дела в суде в интересах детей

• г. Николаевск

Мой отец приобрел дом площадью 23,2 кв.м. После этого женился, пристроил комнату площадью 21,2 кв. Им было написано завещание на моих детей, его внуков. Т.к. его жена к моменту смерти стала пенсионером, то вступила в наследование 1/4 имущества. Ей этого показалось мало. Она подала иск на право собственности 10/42 доли. Имею ли я шанс выиграть дело в суде, представляя интересы своих детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете все шансы.