Должен ли отец выплачивать матери алименты если ребенок живет с ним?

• г. Челябинск

Должен ли отец выплачивать матери алименты если ребенок живет с ним?

Ответы на вопрос (4):

Екатерина, если ребенок фактически живет с отцом, то алименты должна платить мать, потому что по закону оба родителя должны содержать своего несовершеннолетнего ребенка.

если решение суда по алиментам не отменено, то должен. либо пусть отменяет

Алименты выплачиваются на содержание ребенка, тому с кем он живет.

Екатерина, каким образом Вам удаётся задавать по нескольку вопросов в день, а количество -

"Задано вопросов:9" ???

Уже хватит зарабатывать деньги на бесплатных консультациях с этого сайта, попробуйте "поработать" своей головой.