Должен ли отец платить алименты если ребенок живет с ним

• г. Великие Луки

Должен ли платить алименты отец, если один ребенок живет с ним?

Ответы на вопрос (3):

в таком случае - нет.

Спросить
Пожаловаться

Если второй ребенок живет с матерью, то она может взыскать алименты на его содержание. Так же как и отец - на первого ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Если другие дети живут с матерью то должны платить на них.равно как у вас есть право требовать с матери алименты на этого ребенка

Спросить
Пожаловаться

Должнн ли отец платит илименты если один ребенок живет с ним,, второй с маьерью.

Сколько будет платить алименты ответчик, если у него трое детей: двое живут с ним, одного из них удочерил, а один ребёнок живёт отдельно?

При разводе двое детей остались с матерью 15 и 7 лет, отец платит алименты. Спустя время один ребёнок переехал жить к отцу, т.к. в новой семье мамы ребёнок получает угрозы, которые довели ребёнка до суицидальные попытки. Как отцу решить вопрос по алиментам Должен ли он продолжать платить алименты? Или не так как один из двух детей живет с ним? если должен то в каком размере?

Муж платит бывшей жене алименты за двоих детей 33%, но в данный момент один ребенок живет у нас. Как он должен выплачивать алименты если один ребенок с ней, а второй с ним?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у моего мужа алиментные обязательства, я живу с ним и нашим общим ребёнком, и ещё один ребёнок его живёт в другом городе, по законодательству он должен платить аллименты 33% на двоих детей или влияет то, что мы живём вместе? На данный момент он платит 50%

Родители в разводе ребенку 13 лет он совершил материальный ущерб кто из родителей должен платить если ребенок живет с матерью а отец платит алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение