Должен ли отец платить алименты если ребенок живет с ним

• г. Великие Луки

Должен ли платить алименты отец, если один ребенок живет с ним?

Ответы на вопрос (3):

в таком случае - нет.

Если второй ребенок живет с матерью, то она может взыскать алименты на его содержание. Так же как и отец - на первого ребенка.

Если другие дети живут с матерью то должны платить на них.равно как у вас есть право требовать с матери алименты на этого ребенка