Возможность выплаты заработной платы по 1 категории при отсутствии повышения квалификации учителя на протяжении 10 лет

• г. Куртамыш

Скажите пожалуйста если человек работает на 0.5 ставки заместителя директора по воспитательной работе 0.5 ставки педагога организатора и 0.5 ставки учителя при чем 1 категорию имеет только как заместитель директора по воспитательной работе по остальным категории нет. Имеет ли администрация право платить по 1 категории за все 1.5 ставки если как учитель он не был на курсах повышения квалификации более 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да