Оплата работы преподавателя-организатора ОБЖ без категории при работе на 0.5 ставки при высшей категории учителя.

• г. Кемерово

Если работник работает на 1.5 ставки, одна ставка учителя, и 0.5 ставки преподавателя-организатора ОБЖ. Высшая категория как учитель, как преподаватель-организатор ОБЖ категории нет. Как должны оплачивать 0.5 ставки - без категории или все таки категория как учитель переходит и на преподавателя-организатора ОБЖ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, при начислении заработной платы, категория учитывается только 1,0 ставку учителя.