Как предоставить новые банковские реквизиты в исполнительном производстве без прекращения процесса?

• г. Серпухов

В исполнительном производстве у судебных приставов находится мое дело, я взиматель. При подаче заявления указала банковские реквизиты, а с банком сейчас проблемы. Денежные средства перечисляют на указанный мною счет. Как можно предоставить новые банковские реквизиты без закрытия исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Подайте приставу заявление об изменении реквизитов.