Невозможность регистрации и восстановления ПТС - Что делать с приобретенным авто без официальных документов?

• г. Барнаул

Приобрел авто. Нет птс. у меня на руках ксерокопия паспорта хозяина авто договор купли продажи. Нет сейчас возможности хозяину востонавливать птс. и он в другом городе хотя регион один. Почему я не могу зарегистрировать авто и востановить птс?. мне что теперь это авто на свалку выкинуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в МРЭО ГИБДД, если получите отказ - обжалуйте его в суд

Можете, если у Вас имеется нотариальная доверенность на осуществление рег. действий и получение дубликатов в ГИБДД.