Как зарегистрировать автомобиль в Севастополе, купленный из другого региона, если в ПТС нет места и отсутствует возможность получить ксерокопию паспорта от предыдущего владельца?

• г. Севастополь

Купил авто в Севастополе из другого региона. В ПТС нет места. Хозяин уехал. Возможности взять ксерокопию паспорта нет. как зарегистрировать авто на себя.

Ответы на вопрос (1):

необходимо было ранее консультироваться, извините за такой ответ, дело в том, что старый хозяин перед продажей обязан поменять на новый ПТС. Теперь можно пробить хозяина по базе ГИБДД, если вы покупали от хозяина, а не перекупщика, и второй вариант пробовать по утере, но это сложно