Сын отправлен на службу в Дагестан и предложен контракт - отец беспокоится о его будущем

• г. Краснодар

Я нахожусь в Краснодарском крае, сыну 18 лет, осенний призыв не прошел по индексу массы тела: рост 170, вес 50, по моему заявлению отправили на обследование, теперь весенний призыв, вес 49, рост 170, имт 17,заключение-годен, решил служить, отправили на сборный пункт в Краснодар, Годен! Звонит через день-отправляют в Дагестан, через год обещают заплатить 180 000 р Что Это? Контракт?

Позвонил, отвечает: папа, не вмешивайся, или сказали будет хуже?

Ответы на вопрос (3):

Контракт он пока не имеет право заключать, это непонятно что, в Дагестан его отправить могут, но уточнить вы можете в Краснодарском краевом военкомате, если нужно уточните данные на моей электронной почте.

Здравствуйте. При необходимости - обращайтесь ещё.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Сын отслужил в разведке, как положено ! 25 апреля Вернулся окрепший,здорово возмужал,награждён грамотами... Хорошая часть,толковые командиры.

Ещё раз Большое Спасибо Вам !