Стал ли сын жертвой ошибки военной комиссии при призыве на службу?

• г. Москва

У сына весенний призыв, он все документы сдал, военную комиссию прошел, хочет сам в армии служить, есть повестка - прибыть 15.06.15 г. с вещами, но на днях позвонили и сказали, что перебор и он будет в осеннем призыве. Это правомочно?

Ответы на вопрос (1):

Да, это правомочно.