Будет ли амнистия при лишении прав к 70-летию Победы? Как вернуть права что нужно делать?

• г. Москва

Будет ли амнистия при лишении прав к 70-летию Победы? Как вернуть права что нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Увы - нет. И вернуть раньше срока никак не получится

амнистия на лишения прав не распространяется и не когда не будет распростроняться, так как законом не предусмотрено.

Амнистия будет, но лишенных прав управления ТС она не коснётся.