Перспективы возращения прав на управление ТС при амнистии к 70-летию победы, включающей административные правонарушения

• г. Пермь

Вернут ли права на управление ТС по амнистии к 70 летию победы, ведь эта амнистия предусматривает ещё и административные правонарушения?

Ответы на вопрос (1):

По уголовным делам амнистия. Радуйтесь что вас она не касается.