Жене скоро получать вид на жительство... Моя зарплата должна составлять прожиточный минимум на одного или на двоих?

• г. Липецк

Жене скоро получать вид на жительство... Моя зарплата должна состоалять прожиточный минимум на одного или на двоих?

Ответы на вопрос (1):

А если жена работает, то прожиточный минимум на одного. Если она не работает – то на двоих.