Как поступить при краже денежных средств с кредитной карты и смене названия банка?

• г. Белгород

У меня мошенники украли с кредитной карты приват банк денежные средства, написала заявление в полицию и в банк, могу ли я не платить кредит, потому что этот банк сейчас называется бинбанк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

БИНБАНК приобрел 100% акций Москомприватбанка по программе санации, поэтому тут все законно.