Мошенники украли деньги с моей кредитной карты - безнадежность разбирательства в полиции и отказ банка в возмещении

• г. Владивосток

У меня украли деньги с кредитной карты машеньники я написал заявления в полицию и в Банк я уже жду ответ 4 года в полиции мне сказали что таких за явлений очень много и в полиции мне сказали что они могут не найти кто украк мои деньги. А в банке мне не вирнули деньги которые украли. Но я выплатил весь кредит даже которую у меня украли.! за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Максим!

Жалуйтесь в прокуратуру на действия сотрудников полиции, которые не утруждают себя заниматься расследованием, пусть прокуратура их активизирует. Если не помогает, обращайтесь в вышестояющую прокуратуру.

А чего Вы 4 года делали? Надо было получить отказ из Полиции о возбуждении уголовного дела и обжаловать его в прокуратуру. Можете и сейчас, конечно, но никакие следственные действия уже не будут эффективными.