Вопросы о медицинском полисе и гражданстве РФ для беременной гражданки Украины, вышедшей замуж за россиянина

• г. Шебекино

Я гражданка украины, беременная, вышла замуж за россиянина, в РФ, взяла мужа фамилию. Мне должы выдать медецинский полис? Поскольку без полиса меня не ставят на учет. И смогу ли я получить гражданство РФ?и в течении кокого времени? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полис ОМс можете получить только после оформления РВП. Квота Вам не нужна на РВП, обращайтесь в УФМС