Как получить медицинский полис в России для гражданки Украины, проживающей и рождающей ребенка в Московской области?

• г. Клин

Как мне быстрее получить медицинский полис?

Я гражданка Украины вышла замуж за гражданина России, у него есть свое жилье в МО. Ждем ребенка, планирую жить и рожать в России. Сейчас лежу на сохранении платно, поскольку нет полиса. Еще нигде не регистрировалась, что нужно сделать чтоб быстрее получить полис. Рожать через 3-4 месяца и нужно наблюдения.

Ответы на вопрос (1):

При больницах обычно есть представительства страховых компаний, где можете узнать необходимый список документов для получения полиса.