Мой брат был осужден по статье 162 часть 1 и тоже статья часть 3 Дали 9 лет. Отсидел 3 года. Может ли он на что-то рассчитывать.

• г. Горно-Алтайск

Мой брат был осужден по статье 162 часть 1 и таже статья часть 3 Дали 9 лет. Отсидел 3 года. Может ли он на что-то расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

При таком сроке осуждения и сроке отбытия думаю при самой лояльной амнистии ему вряд ли есть смысл на что-то надеяться.