Деньги на машину он взял ссуду в банке до 2011 года в сумме 140 т.р.,я,моя мама и его сестра поручители.

• г. Рыбинск

Моя мама сожительствовала с мужчиной 4 года, за это время были нажиты вещи, инструмент, тумба т/в,телевизор, фотоаппарат, телефон и машина. Деньги на машину он взял ссуду в банке до 2011 года в сумме 140 т.р.,я,моя мама и его сестра поручители. В июле 2008 года он умер. Машину, часть вещей забрал его сын. Оставшуюся ссуду в размере 100 т.р. сын выплачивать отказывается. Как нам быть? Мы оказались никто, но ссуда на нас.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в милицию или в суд.