Возможно ли автоматическое продление срока действия договора с агентством недвижимости без согласия сторон на два месяца после его истечения?

• г. Елабуга

Может ли автоматически быть продлен срок договора с агентством недвижимости еще на два месяца без согласия сторон с момента окончания срока действия, прописанного в данном договоре?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не может

да.это возможно

Если в договоре не указаны условия его продления, то договор считается оконченным в срок, который указан в договоре и автоматически не пролонгируется